Кабели КГМПЭВнг(В)-LS 14x2x2,5

Кабель КГМПЭВнг(В)-LS 14x2x2,5 используют для стационарного монтажа и подачи питания к различному технологическому оборудованию. Его можно укладывать в помещениях с повышенной пожарной опасностью. Максимальное подводимое напряжение – 1000В на постоянном токе. Изготовлен из медных проволок 3 класса гибкости в полимерной изоляции. Они собраны в экранированные группы, обвитые полимерной лентой. Группы формируют кабель с фольгированным композитным экраном. Снаружи имеется ПВХ-изоляция синего цвета из негорючего материала.
Сечение кабеля
2,5
Характеристика
LS, изолированный, многожильный, негорючий, экранированный
Сечение кабеля
2,5
Производитель
Электрокабель
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель КГМПЭВнг(В)-LS 14x2x2,5 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 2378м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель КГМПЭВнг(В)-LS 14x2x2,5 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.