Кабели КПГКВКГнг(A)-FRLSLTx 4x2x1

Марка: КПГКВКГнг(A)-FRLSLTx
Цена:
Кабель сигнальный КПГКВКГнг(A)-FRLSLTx 4x2x1 в негорючей изоляции и термозащитной оболочке. Используется для подключения сигнальных и прочих устройств оповещения при пожарной тревоге. Длительно выдерживает нагрев до 75 градусов и не теряет свойства при температуре до -50 градусов. Производитель гарантирует минимальный срок службы 30 лет. Высокая огнестойкость гарантирует работу в условиях пожара в течение 180 минут.
Нормативный документ
ТУ 3565-002-53930360-2008
Диаметр, мм
14,6
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель КПГКВКГнг(A)-FRLSLTx 4x2x1 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 138м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель КПГКВКГнг(A)-FRLSLTx 4x2x1 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.