Кабели КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80
![Кабели КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80 Кабели КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80](/_next/image?url=%2F_next%2Fstatic%2Fmedia%2FmarkDefaultImage.2aa16880.jpg&w=640&q=75)
Марка: КСРВнг(A)-FRLS
Цена:
Кабель с маркировкой КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80 относится к специальному типу изделий, разработанных для прокладки в зданиях и различном оборудовании, где существует вероятность возникновения пожара. Состоит он из 1-2 витых пар, скрученных из одинарных проволочных жил и уложенных под одной оболочкой. Изоляция произведена из термостойкого материала на основе кремнийорганической резины. Снаружи имеется оболочка из термостойкого ПВХ. Кабель КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80 приспособлен для работы в условиях воздействия открытого пламени. Передаваемые сигналы не должны быть больше 300 В и частоты 10 кГц.
- Описание
- Характеристики
Обозначение маркировки кабеля КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80:
КС - кабель для систем сигнализацииР - изоляционный слой из кремнийорганической резины
В - внешний слой, произведенных из поливинилхлоридного полимерного пластиката пониженой пожарной опасности
нг(A) - не распространяет горение при групповой прокладки по категории A
FR - огнестойкий
LS - пониженные величины выделения дыма и газа в процессе возгорания и тления
3 - число пар
2 - жилы скручены в пары
0,80 - диаметр токопроводящей жилы
Строение кабеля КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80:
Проводники эл. тока – медные однопроволочные 1 класса по ГОСТ 22483-2012.Изхоляция – из огнестойкой керамизирующейся кремнийорганической резины.
Скрутка – изолированные жилы скручены в кабель или пары. Несколько пар скручиваются в сердечник. Пары имеют цветовую кодировку изоляции.
Оболочка – из поливинилхлоридного полимерного пластиката повышенной устойчивости к возгоранию с низким количеством выделяемого газа и дыма.
Сфера использования кабеля КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80:
Кабели предназначены для прокладки систем противопожарной защиты, обнаружения пожара, оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, аварийного освещения на путях эвакуации, аварийной вентиляции и противодымной защиты, автоматического пожаротушения, внутреннего противопожарного водопровода, а также других систем управления, контроля и связи на объектах повышенной пожарной опасности (метрополитен, промышленные предприятия, школы, больницы, офисные помещения, высотные здания), сохраняющих работоспособность в условиях пожара в течении 180 мин.Кабели предназначены для одиночной и групповой стационарной прокладки на напряжение до 300 В переменного тока частотой до 10 кГц или 420В постоянного тока.
Спецификация кабеля КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80:
Диапазон рабочих температур кабеля – от -40°С до +70°C.Прокладка и монтаж кабелей должны проводиться при нагреве – не ниже, чем - 15°C.
Кабели стойки к воздействию повышенной влажности воздуха – до 98 % при нагреве до 35°C.
Минимальный радиус изгибаниянияний при прокладке и монтаже – не меньше 10 внешних диаметров кабельного изделия.
Наименьший период эксплуатации кабеля – 30 лет.
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 4952м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель КСРВнг(A)-FRLS 3x2x0,80 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.