Кабели КУПсЭВ-Пн 2x2x0,5

Экранированный контрольный кабель КУПсЭВ-Пн 2x2x0,5 изготовлен из негорючих материалов и предназначен для прокладки линий управления различным промышленным или технологическим оборудованием. Производитель выпускает модификации с 2-52 жилами, скрученными из тонких медных проволочек. Проводники свиты в пары и собраны в общий жгут. Минимальное сечение проводников составляет 0,5 мм кв. Кабель КУПсЭВ-Пн 2x2x0,5 рассчитан для передачи сигналов до 250 В на частоте не более 5 кГц.
Вес (масса кабеля), кг за 1 км
150
Нормативный документ
ТУ 16-705.096-79
Исполнение
многожильный / бронированный / экранированный / изолированный
Диаметр, мм
10,2
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель КУПсЭВ-Пн 2x2x0,5 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 4405м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель КУПсЭВ-Пн 2x2x0,5 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.