img
img1

Кабели МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS 24x2x1,5

Кабели МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS 24x2x1,5

Марка: МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS

Цена:

*Предварительная цена при оптовом заказе. Цены и наличие указанные на сайте не являются публичной офертой. Цена зависит от количества, производителя и сроков поставки продукции. Для уточнения цены и наличия в вашем городе обращайтесь в отдел продаж

Огнестойкий кабель МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS 24x2x1,5, предназначенный для подключения дискретных сигналов или разводки питания с амплитудой до 750В. Состоит из многопроволочных жил из меди с луженым покрытием. Проводники свиты в кабель и снабжены общим экраном из алюмополимерного материала. Жилы скручены в пары и обеспечены индивидуальным экранирующим слоем. Снаружи имеется прочная ПВХ-оболочка, под которой расположен слой брони из стальной ленты.
  • Оболочка

    ПВХ

  • Сечение, мм2

    1,5 / 1 / 0,75 / 2,5 / 0,5

  • Исполнение

    многопроволочный / экранированный / негорючий / огнестойкий / витая пара / бронированный / многожильный / изолированный

  • Вес (масса кабеля), кг за 1 км

    2834.0

  • Нормативный документ

    ТУ 3581-030-59680332-2013

  • Диаметр, мм

    45

В компании Telmark вы можете приобрести Кабель МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS 24x2x1,5 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 1738м кабеля.

Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.

Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель МКЭаБШв(эа)нг(A)-FRLS 24x2x1,5 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.