img
img1

Кабели МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5

Кабели МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5

Марка: МКЭБШвнг(A)-LSLTx

Цена:

*Предварительная цена при оптовом заказе. Цены и наличие указанные на сайте не являются публичной офертой. Цена зависит от количества, производителя и сроков поставки продукции. Для уточнения цены и наличия в вашем городе обращайтесь в отдел продаж

Кабель МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5 обладает прочной поливинилхлоридной оболочкой, представляющей собой толстый шланг. Производитель использовал материал, который не горит и не выделяет едкий дым. Под шлангом имеется стальная броня и медный экран в виде оплетки. Он обеспечивает электромагнитную совместимость и способность передавать сигналы в условиях магнитных помех. Кабель МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5. Состоит из парно скрученных медных гибких жил, которые выдерживают заморозки до -50 градусов. Номинальное рабочее напряжение составляет 500 В.
  • Оболочка

    ПВХ

  • Сечение, мм2

    1,5 / 2,5 / 1 / 0,5 / 0,75

  • Исполнение

    экранированный / многопроволочный / изолированный / негорючий / многожильный / бронированный / витая пара

  • Вес (масса кабеля), кг за 1 км

    2827.0

  • Нормативный документ

    ТУ 3581-030-59680332-2013

  • Диаметр, мм

    41,8

В компании Telmark вы можете приобрести Кабель МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 4334м кабеля.

Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.

Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель МКЭБШвнг(A)-LSLTx 21x2x2,5 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.