Кабели МКШв(э)нг(A)-FRLS 1x2x2,5

Марка: МКШв(э)нг(A)-FRLS
Цена:
Диаметр, мм
11,8
Вес, кг/км
199
Характеристика
FRLS, витая пара, гибкий, изолированный, многожильный, многопроволочный, негорючий, огнестойкий, экранированный
Оболочка
ПВХ
Защитный покров
защитный шланг
Производитель
Томсккабель
Вес, кг
199
Диаметр, мм
11,8
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель МКШв(э)нг(A)-FRLS 1x2x2,5 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 4866м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель МКШв(э)нг(A)-FRLS 1x2x2,5 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.