Кабели ПТНк-ЖК 2x0,7

Марка: ПТНк
Цена:
ПТНк-ЖК 2x0,7 – провод специального назначения двухжильный, предназначен для компенсации цепи питания с целью минимизации погрешности, вносимой в процесс измерения. Для выполнения этих функций он изготовлен из сплава копель, хромель или алюмель. Изоляция жил изготавливается из тканевой оплетки, свитой из термостойкой стеклонити, пропитанной кремнеземной смесью. Провод ПТНк-ЖК 2x0,7 выдерживает нагрев свыше 600 градусов. Жилы делают из разных по проводимости металлов.
Обозначение маркировки провода ПТНк-ЖК 2х0,7:
ПТ - Провод термоэлектродныйНк - Изоляция и оболочка из кремнеземной стеклонити повышенной нагревостойкости
ЖК - Жилы из железа и сплава константан
Строение провода ПТНк-ЖК 2х0,7:
Проводник - однопроволочная из железа и константана.
Изоляция ― из кремнеземной стеклонити повышенной нагревостойкости. Цвет изоляции: железо – синий, копель – желтый.
Оболочка ― из кремнеземной стеклон
Исполнение
изолированный / многожильный
Диаметр, мм
3,6х4,9
Оболочка
стекловолоконная
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель ПТНк-ЖК 2x0,7 по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги. В наличии 127м кабеля.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель ПТНк-ЖК 2x0,7 онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.