Кабели Кабель XTREM H07RN-F 2x1,5 Top Cable 3002001M
Марка: XTREM H07RN-F
Цена:
Кабель марки XTREM H07RN-F является силовым, который используют для прокладки линий трехфазного питания с подключением оборудования или его компонентов, эксплуатируемых в условиях повышенной вибрации. Это обеспечивается наличием многопроволочных жил в резиновой изоляции и внешнего слоя. Кабель XTREM H07RN-F можно натягивать между опорами, так как внутри есть стальной трос. Рассчитан для подключения по нему до 750 В и эксплуатации при температуре от -25 до 60 градусов.
- Характеристики
Сечение кабеля
1,5
Характеристика
изолированный
Сечение кабеля
1,5
Производитель
Top Cable
Вес, кг
109
Диаметр, мм
8,7
В компании Telmark вы можете приобрести Кабель Кабель XTREM H07RN-F 2x1,5 Top Cable 3002001M по выгодной цене с доставкой по России. Персональный менеджер проконсультирует по всем характеристикам, а также подберет замену или предложит аналоги.
Индивидуальные скидки для оптовых покупателей. Удобная оплата: наличными в офисе компании Telmark или безналичный расчет. Частичная предоплата и рассрочка обговариваются отдельно с каждым клиентом.
Сделаем ваши покупки выгодными и комфортными. Закажите Кабель Кабель XTREM H07RN-F 2x1,5 Top Cable 3002001M онлайн или позвоните нам по номеру телефона 8 800 600 40 91.